Какая часть правительства России работает с маской на лице? Когда они снимут маски?
По дате
По рейтингу
Хасиды по кремлю ходят без масок
Потерпи немного, щас медсестра придет, укол сделает
а че снимать? Они и не скрывают что Наибулина и Медведев работают в интересах Лондонских банкиров... там и Лужков. Просто назввайте вещи своими именами.
Вчера смотрел его выступление (Шувалова). Уж как то обтикаемо он говорит. Им бы зарплату урезать. Я бы на месте Путина собрал правительството и сказал, если Вы патриоты, то поживете на минимальной ЗП пока не наведете порядок.
С медицинской маской?
Видео по теме