Top.Mail.Ru
Ответы

Какая часть правительства России работает с маской на лице? Когда они снимут маски?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Хасиды по кремлю ходят без масок

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потерпи немного, щас медсестра придет, укол сделает

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а че снимать? Они и не скрывают что Наибулина и Медведев работают в интересах Лондонских банкиров... там и Лужков. Просто назввайте вещи своими именами.

Аватар пользователя
11лет

Вчера смотрел его выступление (Шувалова). Уж как то обтикаемо он говорит. Им бы зарплату урезать. Я бы на месте Путина собрал правительството и сказал, если Вы патриоты, то поживете на минимальной ЗП пока не наведете порядок.

Аватар пользователя
Гений
11лет

С медицинской маской?



Видео по теме