Всем привет! Вопрос насчет windows после переустановки

Какие основные программы нужна установить на windows 7 максимальная для стабильной работы и windows, и игр?

Для игр вообще не нужно было ставить Максимальную... Драйверы берутся на сайтах изготовителей оборудования.

А зачем тебе максималка. Ставь Home или Game.

Учил бы ты уроки, а системой пусть профессионалы занимаются.

//Какие основные программы нужна установить на windows 7 максимальная для стабильной работы//---ежели речь идет о прогах и утилитах которые пригодятся вам для Аудит и Мониторинг, то Top 10 Downloads пример AutoRuns,TCPView итд. и SysTracer, ССleaner,Revo Uninstaller Pro,AIDA64 Extreme,SpeedFan, итд (все проги имхо, мона установить аналог).

далее вырубаем ОСТОРОЖНО не нужные (НЕ БЕЗОПАСНЫЕ) Службы типа SSDP,Удал рабоч стол итд.

Я написал что речь идет для стабильной работы и windows, и игр. Если же речь идет о играх то да речь идет о прогах и утилитах. Что бы я мог устанавливать игры через интернет и не боялся что вылетит ошибка о отсутствии какой либо программы на windows.

Сначала дрова поставь (для материнки и видюхи), microsoft net framework 4.5, directx 11, microsoft visual c++ 2013 redistributable. P. S. не забудь дрова для видюхи обновить. А то могут быть глюки. Про ускорение и оптимизацию под игры томего компа, тут другая история. Если хочешь скину названия программ.

Спасибо. Название программ лишними не будут кидай ознакомлюсь с ними может и скачаю

драйвера поставь

Драва есть. Какие нибудь microsoft программы и тому прочие?