Top.Mail.Ru
Ответы

Почему первыми из котла в Дебальцево сбежали командиры АТО?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

жить хочется любому человеку. Иногда даже человек идёт на сделку со своей совестью чтобы спасти жизнь, но он и не подозревает, что с таким грузом ему жить до конца дней, а это - пытка.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

02.01.15. Фото от ополчения.

"Перед взятием в плен укр пытался кирпичом оттереть татуировку, чтобы слишком не палиться (так как фашики знают, что к ним совсем другое отношение, нежели к срочникам ВСУ), но печать нацизма не так уж просто оттереть. "

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

надеюсь его казнили!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

предатели славы падшей украины

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Смеетесь над несчастьями...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

страх гонит

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Все по уставу - командиры впереди....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Друзья!!! Сейчас в интернет пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов,
выделенных ГОСДЕПом США на свержение законной государственной власти в России.
В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев,
медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т. д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик.
Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду правдивой нформацией.
Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России.
Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире.
Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость
олимпийских объектов и т. д.
Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т. д. и т. п..
Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина.
Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая
дезинформация!
Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов.
Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию,
Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т. Д. ".
Все посты, этих экскрементов, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина. Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!
США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

им хорошо за это заплатили

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

«Теперь ДТП» — новые приключения комбата Семенченко в дебальцевском котле

Народный депутат, комбат «Донбасса» Семен Семенченко после контузии попал в дорожно-транспортное происшествие, его состояние ухудшилось. Об этом сообщает пресс-служба карательного батальона «Донбасс».

«31.01 командир батальона Семен Семенченко участвовал в проведении операции по деблокированию батальона „Свитязь“. В ходе операции был контужен. Сегодня утром при попадании в ДТП состояние Семена Семенченко ухудшилось. Ему была оказана медицинская помощь», — говорится в сообщении.

Между тем пользователи социальных сетей из Украины резонно замечают, что аналогичная до неразличимости ситуация случилась в Иловайске — Семенченко, получивший во время неосторожного обращения с подствольным гранатометом ранение в «дупу», под этим предлогом смог вовремя выехать из окружения, бросив своих бойцов на произвол судьбы. Именно поэтому, отмечают наблюдатели, к версии «тяжелой контузии», которую могут опровергнуть очевидцы, на всякий случай добавился вариант с «ДТП».

Аватар пользователя
Ученик
11лет

наверное испугались сокрушительного удара ВСУ



Видео по теме