Top.Mail.Ru
Ответы

Имеет ли право владелец доли в неприватизированной квартире заселять в нее 3-их лиц?

Один из людей который зарегистрирован в квартире (всего зарегистрировано 4 чел) привел свою девушку и просто живет с ней (официально отношения они ни как не оформили). Имеет ли она право проживать в данной квартире? (Девушка зарегистрирована в другом месте)

Дополнен

В терминах допустил ошибку, признаюсь не силен в жилищном кодексе.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

В неприватизированой квартире нет владельца (только муниципалитет), тем более, нет доли. Заселить и зарегистрировать возможно только с согласия всех зарегистрированных.

Аватар пользователя
Гений
11лет

квартира не приватизирована - какая в ней может быть доля?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну, не правильно выразился. Честно, не оч сильно разбираюсь.

Аватар пользователя
11лет

с письменного согласия всех остальных.

жалобу на сайт фмс: постоянно проживает незарегистрированный человек

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не только трех или третьих, на своей доле собственник имеет право поселить цыганский табор. P.S "зарегистрирован в квартире" - регистрация по месту проживания не означает права собственности.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

какая доля в собственности? квартира неприватизирована



Видео по теме