Имеет ли право владелец доли в неприватизированной квартире заселять в нее 3-их лиц?
Один из людей который зарегистрирован в квартире (всего зарегистрировано 4 чел) привел свою девушку и просто живет с ней (официально отношения они ни как не оформили). Имеет ли она право проживать в данной квартире? (Девушка зарегистрирована в другом месте)
ДополненВ терминах допустил ошибку, признаюсь не силен в жилищном кодексе.
В неприватизированой квартире нет владельца (только муниципалитет), тем более, нет доли. Заселить и зарегистрировать возможно только с согласия всех зарегистрированных.
квартира не приватизирована - какая в ней может быть доля?
Ну, не правильно выразился. Честно, не оч сильно разбираюсь.
с письменного согласия всех остальных.
жалобу на сайт фмс: постоянно проживает незарегистрированный человек
Не только трех или третьих, на своей доле собственник имеет право поселить цыганский табор. P.S "зарегистрирован в квартире" - регистрация по месту проживания не означает права собственности.
какая доля в собственности? квартира неприватизирована