Иерархическая файловая система !!! Как перевести жесткий диск планшета из иерархической файловой системы в FAT32 &

а, кто сказал что FAT32 не иерархическая?

Я к тому что, пк при подключении планшета, видит его память как иерархическую, а мне нужно что бы пк видел именно в fat32. С такой проблемой столкнулся впервые...

тоесть вам надо убить планшет и вы ищете способ по изощренней.

потому как Андройд и FAT32 несовместимы. мало того планшетный процессор не поддержит FAT32

Планшет максимум отформатируется... а дальше прошить, рутнуть. И все. Только проблема в другом.

У меня на телефоне андройд fat 32

Сказали бы хоть что за планшет...

Arcghos 101 g9