У меня компьютер не то крякает, не то хрюкает. Издает вот такие подобные звуки. Что это может быть ?? Спасибо !

может так громко работает индикатор загрузки жесткого диска а так послушайте откуда хрюкает именно а то потом ваш свин сожрет вас ещё :D

Загружается хрюкает, мышкой работаю хрюкает, звуки идут непонятно откуда....

Это типовая работа HDD....они и похрюкивают и торохтят и стрекочут.

Так жёсткий диск работает

И чего с ним делать ???Это всё, компу кронты ???Спасибо !

всё может быть в любом случае в сц нужно нести

у меня тоже брякаех, шумит, крыхтит, какбудто в нем механики навалом, крышки всякие, ногой прижимаю к борту вроде меньше звука, а так сильно раздражает если чесно

да хбз. смотреть надо. может вентиль высох....

Я только отсекающий вентиль и знаю... Где он находится ???

на процессоре. на корпусе. на видюхе.... вентиляторы. смазка высыхает в них. начинают верещать при старте. когда прогреются - нормально начинают работать.

Нормально напиши, а то не понятно что в компе может хрюкать или крякать
А если именно хрюкает то поздравляю у тебя в место компа свинья )

Если стоит касперский то он так вирусы удаляет

Покормите его, срочно
лучше термопастой, и помойте обязательно вашего поросёнка

Не смешно...

теперь без метафор))
Прочистить от пыли, заменить термопасту, и на видеокарте желательно