У меня компьютер не то крякает, не то хрюкает. Издает вот такие подобные звуки. Что это может быть ?? Спасибо !
может так громко работает индикатор загрузки жесткого диска а так послушайте откуда хрюкает именно а то потом ваш свин сожрет вас ещё :D
Загружается хрюкает, мышкой работаю хрюкает, звуки идут непонятно откуда....
Это типовая работа HDD....они и похрюкивают и торохтят и стрекочут.
Так жёсткий диск работает
И чего с ним делать ???Это всё, компу кронты ???Спасибо !
всё может быть в любом случае в сц нужно нести
у меня тоже брякаех, шумит, крыхтит, какбудто в нем механики навалом, крышки всякие, ногой прижимаю к борту вроде меньше звука, а так сильно раздражает если чесно
да хбз. смотреть надо. может вентиль высох....
Я только отсекающий вентиль и знаю... Где он находится ???
на процессоре. на корпусе. на видюхе.... вентиляторы. смазка высыхает в них. начинают верещать при старте. когда прогреются - нормально начинают работать.
Нормально напиши, а то не понятно что в компе может хрюкать или крякать
А если именно хрюкает то поздравляю у тебя в место компа свинья )
Если стоит касперский то он так вирусы удаляет
Покормите его, срочно
лучше термопастой, и помойте обязательно вашего поросёнка
Не смешно...
теперь без метафор))
Прочистить от пыли, заменить термопасту, и на видеокарте желательно