Top.Mail.Ru
Ответы

Шувалов: - я работаю, что бы моим детям жилось хорошо. Заметьте-"мои". (Вчера по ТВ сказад).

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

А ты работаешь не для этого?))

Аватар пользователя
11лет

Только я не госслужащий.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ШУВАЛОВЩИНА, НЕМЦОВЩИНА и т. д. Украина в КРОВИ а на ТВ Украины и РФии от радости КО КО сте баются.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А про себя подумал, "ну и господина Ершова"...Это ж капитализм, он везде одинаков.

Аватар пользователя
11лет

Думал. Только вот за державу обидно.



Видео по теме