Шувалов: - я работаю, что бы моим детям жилось хорошо. Заметьте-"мои". (Вчера по ТВ сказад).
По дате
По рейтингу
А ты работаешь не для этого?))
Только я не госслужащий.
ШУВАЛОВЩИНА, НЕМЦОВЩИНА и т. д. Украина в КРОВИ а на ТВ Украины и РФии от радости КО КО сте баются.
А про себя подумал, "ну и господина Ершова"...Это ж капитализм, он везде одинаков.
Думал. Только вот за державу обидно.
Видео по теме