Не работает стим
при запуске стима ПИСАЛО не удалось подключиться к сети стим, я искал в интернете решения проблемы и прочитал что надо удалить в папке со стимом всё кроме стимаппс и стим. exe но нечаенно удалил и стим ехе и переустановил стим и теперь при запуске пишет теперь не удалось подключиться к серверу стим
По дате
По рейтингу
Вычисти вообще все о стиме с компьютера. и с реестра тоже.
и переустанови стим.
У тебя дико засран рабочий стол. если ты не знаешь то это влияет на быстродействие твоего компьютера.
спасибо, сложно будет реестр чистить ноя попробую спасибо!
ничего сложного. там есть поиск. при том тебе надо учится, разбираться во всем самому.
случайно не в Крыму живешь?
а какое это имеет значение?
я беларус
Видео по теме