Top.Mail.Ru
Ответы

Почему многие русские жёны пилят своих мужей что заработки низкие а не идут с кострюлями к белому дому и не стучат

Ленинград был в окружении блокаде 1.5 млн погибло Россия сейчас в блокаде сколько погибнет 10.5 млн
В России 40 млн пенсионеров а вам не кажется что наши власти сами упросили своих западных партнёров что бы устроить санкции для уничтожения биологически активных пенсионеров
Беллорусия проводится политика выдавливания части населения Прибалтика выдавливание части населения Болгария опустела на треть Киргизия Таджикистан Узбекистан полность опустели бабы и дети

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект

То не петух прокукарекал, то укроп навонял

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что у них в нормальных семьях жены не работают, зарплата мужа может обеспечить всю семью... а когда этому возникает угроза.. просто зовут няню к детя а сами идут протестовать, они могут это позволить

Аватар пользователя
Гуру
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

Ты по словарю составлял свой опус?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нормальные жены не пилят своих мужей.
А нормальные мужья не ходят к белому дому, а например вступают в НОД:
http://нацкурс. рф/

Аватар пользователя
Профи
11лет

Россия должна тоже немедленно приступить к выдавливанию всех хохлов обратно к себе на родину!

Аватар пользователя
11лет

Потому что муж без жены, как дуб без дятла.



Видео по теме