Японцы вырастили помидорное дерево. Лучше бы котлетное вырастили, здорово было бы?
По дате
По рейтингу
Вообще то это куст, а не дерево.
И выращивали они не помидор, а коноплю.
А так как они не русские, то куст дал плод.
Они подумали что это помидор...
Правда этот помидор стрёмный какой то... На смех пробивает...
вегетарианцы они) и собак не едят, как корейцы)
Жай волю женскому воображению... Вы ваще на кухне не появитесь!!!))))
только супом не поливай
Ты с моим вчерашним желутком разговариваешь? А что мы вырастили - к нам эти Японцы - только фотопаратом щёлкать и могут.
Ну и пускай теперь репу чешут.
Все началось с Ленина: он был уверен, что булки на деревьях растут...
Видео по теме