Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Японцы вырастили помидорное дерево. Лучше бы котлетное вырастили, здорово было бы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вообще то это куст, а не дерево.

И выращивали они не помидор, а коноплю.
А так как они не русские, то куст дал плод.
Они подумали что это помидор...
Правда этот помидор стрёмный какой то... На смех пробивает...

Аватар пользователя
Профи
11лет

вегетарианцы они) и собак не едят, как корейцы)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Жай волю женскому воображению... Вы ваще на кухне не появитесь!!!))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

только супом не поливай

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ты с моим вчерашним желутком разговариваешь? А что мы вырастили - к нам эти Японцы - только фотопаратом щёлкать и могут.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну и пускай теперь репу чешут.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Все началось с Ленина: он был уверен, что булки на деревьях растут...



Видео по теме