Можно сравнить экономическое, финансовое, политическое положение столь разных стран: РФ и Греции? Где положение лучше?
там где работают
Конечно, в России лучше. У нас долг в разы меньше, да и возможности преодолеть кризис больше.
Россия богаче.
В Греции наиострейший кризис, а мы просто никак не станем обществом тупых жирных потребителей.
у РФ конвульсии и агония государства гниющего с головы а у Греции просто нищета от тупости Где положение лучше?
Нельзя
Смеешься? Их кризис, для нас процветание сейчас... у нас понятия разные
В Греции, потому что там "всё есть"
в греции земли мало-плохо в России земли много тоже плохо?