Можно сравнить экономическое, финансовое, политическое положение столь разных стран: РФ и Греции? Где положение лучше?

там где работают

Конечно, в России лучше. У нас долг в разы меньше, да и возможности преодолеть кризис больше.

Россия богаче.

В Греции наиострейший кризис, а мы просто никак не станем обществом тупых жирных потребителей.

у РФ конвульсии и агония государства гниющего с головы а у Греции просто нищета от тупости Где положение лучше?

Нельзя

Смеешься? Их кризис, для нас процветание сейчас... у нас понятия разные

В Греции, потому что там "всё есть"

в греции земли мало-плохо в России земли много тоже плохо?