Краса, а ты когда приглашаешь к себе на чай, действительно идёшь ставить чайник?))

Смотря "какой" у тебя, а то и без чая останешься))))))

нет, я только на борщи приглашаю, сначала кормлю, ну а потом....))))))))

..и постель стелю)))

У меня один раз после секса мужчина попросил поесть, я поняла, надеюсь, правильно и не отпустила от себя )))

Искусственный интеллект

я не люблю чай.. и если человек приходит.. он должен идти не с пустыми руками.. неприемлю жмотов

Не зря же он в аптеку заходил.... К чаю наверняка что-то купил...

уже закипел, приходи)))

может все таки лучше кофе

сам поставит, я только налью))

Да он сразу кипеченный, к тому же после секса пить хочется.