Краса, а ты когда приглашаешь к себе на чай, действительно идёшь ставить чайник?))
Смотря "какой" у тебя, а то и без чая останешься))))))
нет, я только на борщи приглашаю, сначала кормлю, ну а потом....))))))))
..и постель стелю)))
У меня один раз после секса мужчина попросил поесть, я поняла, надеюсь, правильно и не отпустила от себя )))
я не люблю чай.. и если человек приходит.. он должен идти не с пустыми руками.. неприемлю жмотов
Не зря же он в аптеку заходил.... К чаю наверняка что-то купил...
уже закипел, приходи)))
может все таки лучше кофе
сам поставит, я только налью))
Да он сразу кипеченный, к тому же после секса пить хочется.