Top.Mail.Ru
Ответы

Жадность, жадность, жадность... И как с нею бороться?

После гостей осталось много объедков, ну те остатки от еды. Осталось по 2-3ст. ложки от разных салатов, нарезки остались немного колбасы, сыра, канапе. Короче все, что осталось от большого стола поместилось на одном блюде средней величины. Я за столом почти не ела, тк еда дорогая и надо накормить сперва гостей. А вечером решила поесть, то, что сгребли на блюдо со стола, это блюдо в холодильнике стояло целый день и салаты с нарезкой все вперемешку и подсохло. Я там немного повыбирала и поела. А сегодня утром маман мне утроила разнос, что я объела ее, что я сожрала все самое вкусное, что так нельзя, надо экономить, что остатки еды на блюде надо растянуть на 1-2 дня. Вот сижу на занятиях и думаю об этом. На новый год тоже осталось много объедков, но я их не ела, она простояли неделю в холодильнике и мы их выбросили. Ну и какой смысл так экономить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну уж нет, экономия - экономией, а объедки есть не стоит-выкинуть их и все, вы что, на помойке себя нашли? Нафиг, лучше какие-нибудь макароны сварить, но свежие, чем вкусные салаты, но после гостей доедать

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

зачем приглашать гостей, если самим жрать нечего????

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смысла нет, ешь, пока есть. Вместе с гостями!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так тоже нельзя, иначе потом будет скандал

Аватар пользователя
Оракул
11лет

найдите подработку и питайтесь отдельно, а мать пусть дальше экономит

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

после уроков зайди в магазин и купи слоёное замороженое тесто - дома разморозь и сделай с этими остатками пиццу -ставить надо в нагретую духовку

Аватар пользователя
Ученик
11лет

все равно она закричит, она лучше сгноит эту еду, чем съест сама или мне отдаст. причем пицца съедается зараз, а ей надо растянуть на несколько дней это блюдо

Аватар пользователя
11лет

Вы такие прикольные)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Зачем звать гостей если еда дорогая и денег на нее жалко? Надо было подать капусты - и подать не стыдно и сожрут - не жалко!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

говорят "любовь лекарь от пороков" Люби всех людей, прощай ;)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если много всем давать. то не выдержит кровать

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

обалдеть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

какие же Вы несчастные, если в 21 веке ругаетесь из за еды (мне жалко Вас! Голодайте



Видео по теме