Top.Mail.Ru
Ответы

Какие есть у Вас причины любить жизнь?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что за жизнь, если для того чтобы её любить нужно искать причины? Я просто наслаждаюсь тем, что вокруг без всяких прочих мыслей :)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

просто нравится

Аватар пользователя
Оракул
11лет

"Люблю я дни и ночи эти - игру реалий, лепет бредней, я первый раз живу на свете и очень жалко, что последний !"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Заняться не чем? Вам. Займитесь. Поймете.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Самая простая: очень не хочется НЕ жить.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нету причин не любить)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Любят не за что-то. Любят порой и вопреки.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Бесценный подарок!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому что она у меня есть!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Живые и здоровые родственники, любимая работа, отсутствие войны в моей стране



Видео по теме