Какие есть у Вас причины любить жизнь?)
По дате
По рейтингу
Что за жизнь, если для того чтобы её любить нужно искать причины? Я просто наслаждаюсь тем, что вокруг без всяких прочих мыслей :)
просто нравится
"Люблю я дни и ночи эти - игру реалий, лепет бредней, я первый раз живу на свете и очень жалко, что последний !"
Заняться не чем? Вам. Займитесь. Поймете.
Самая простая: очень не хочется НЕ жить.
Нету причин не любить)
Любят не за что-то. Любят порой и вопреки.
Бесценный подарок!
Потому что она у меня есть!
Живые и здоровые родственники, любимая работа, отсутствие войны в моей стране
Видео по теме