Dying Light дико лагает на ультра!
Мда это смешно GTX 750 ti, тянет Far Cry 4, фпс 30-40, но такую игру, да еще со свежими дровами заточенными под нее идут дикие фризы и лаги)
Текстуры и так замылены на ультра, а освещение похабнейшее - так я еще буду на минимуме буду лицезреть на это убожество?)) нет уж увольте
Где-то раз в две недели чищу комп CCleaner'ом, Оперативка 4 гб, но ее как раз и хватает для игр, с Фар Краем 4 и ДА Инквизишин проблем нет, а тут как гром грянул, может из-за дров установленных?
с этим кряком работает нормально http://turbobit.net/vtbcm0oa8f04.html
Для игры минимум 8г требуется памяти, и тем более смотрят какая у тебя память, с охлаждением или без, если нет охлаждения тогда не тянет
Ставь на среднюю или на минимум, графика в играх не главное!!!!
А сколько оперативы? Как я понял, всё зависит от неё. У меня 16 гб оперативы, GTX 560, Intel core 5. ДА и может быть комп засран? Почисти его (всмысле и внутри (в банке самой), и с помощью CCleaner например)
Она не оптимизирована. глючит на разных конфигурациях
Ставь на минимум.