Как построить аккорды Б53, Б64,б6,м53,м6,м64 от до диез минор? со знаками пожалуйста:)
Ты либо неверно записала задание, либо его неверно тебе дали.
Буквы "Б" и "М" означают мажорное или минорное трезвучие. Для этого не нужна никакая тональность, достаточно указать, от какой ноты нужно строить.
А если дана тональность "до-диез минор", тогда вместо букв "Б" и "М" должны быть даны буквы "T", "S", "D" или номера ступеней. А уж "мажорные" или "минорные" получатся аккорды - тональность сама позаботится.
Уточни, чтобы задание было дано ПРАВИЛЬНО - а потом спросишь у нас, КАК его выполнять. Договорились?