Будет ли суд над Порошенко?

Видео снято в Донецком автобусе. Без цензуры! ДОНБАСС ДНР. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

http://www.youtube.com/watch?v=ZD1C2m5TX94

Автобус был расстрелял диверсионной группой армии укры. На 01-15 мин, показан командир который со своими боевиками хладнокровно застрелил детей и женщин.

сейчас укропы начнут писать, что это местные жители обстреляли свой автобус, а видео фейк снятый в Волгограде. слава героям украины?

Будет просто повешен.

http://www.youtube.com/watch?v=s64aSP8UhLg
Москвич, воюющий на территории Украины

Это дело рук ополченцев - и попробуй докажи мне обратное!

ты больной yблюдок. видео посмотри а потом хрюкай

Однозначно

Москвич, воюющий на территории Украины

Его повесит освобождённый народ

Москвич, воюющий на территории Украины

нет

Москвич, воюющий на территории Украины

Вреш ты все! Посмотрел видео нет там ничего, о чем ты пишеш. Сказки о диверсионных группах проходящих через блокпосты для доверчивых. И видео обработано в хорошей студии.

НЕТ, его участь как Горбатого в РФии, ПЕРЕСТРЕЛКА - ПЕРЕСТРОЙКА, Русских все меньше и везде ПОМОЙКА.

Может и будет, только не на основании подобных лживых видео. Ни один командир армейский не расстреляет хладнокровно детей и женщин. Сколько этих видео настряпали, пожалейте россиян. Не вбивайте им в мозги свои ДНРы и ЛНРы

вы больная на голову женщина

надо бы

Москвич, воюющий на территории Украины

В Европе на него уже завели гражданское дело.

Москвич, воюющий на территории Украины