Когда запускаешь видеокарту через ярлык, вылетает ошибка...
Раньше было всё нормально, но недавно я решил обновить драйверы видеокарты, и мне начало выдавать ошибку. Помогите, я не очень знаком с компьютерами, по этому не знаю что делать..?
По дате
По рейтингу
Переустановить не пробовали?
я не знаю как, не мог бы ты пояснить?
Видео по теме