Какие ключи решения кризисов лежат в руках Росии ? +вн

Без России ПАСЕ — «организация, которая будет заниматься просто бессмысленным сотрясением воздуха», — считает Пушков. «Мы держим в своих руках ключи к решению целого ряда кризисов в Европе», — заявил политик.

1 Украина...
2 Газ - "Турецкий поток" - хранилище на границе Турции и Грецией - ЕС должен построить себе газопровод...
3 Санкции - ЕС постоянно просит отменить эмбарго на свои товары...
4 Интерпол - поиск международных преступников...
5 Размещение систем ПРО в Европе....
6 Брьба против ИГил и Сирийский кризис...
7 Раздел Арктики....
Все эти вопросы без России не решить....

Украина проиграла от выхода России из ПАСЕ, считает глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков.
«Больше всех проиграли те, кто больше всех радуется нашему уходу, кто считает это своей великой победой. Порошенко даже поблагодарил председателя ПАСЕ Анн Брассер за то, что были приняты санкции в отношении России. Больше всего проиграла Украина», — сказал депутат в эфире телеканала «Россия 1».

ты куда дел ключи?

Да, хотелось бы поподробнее.

у тебя ТРОМБ головного мозга что-ли? Или ты ну например вот про это не знал ?

ключи куда то затерялись))

ПРИЧЕМ ТУТ ПАСЕ? КОГДА ЭКОНОМИКИ НЕТ .

да хоть бы уже воспользовались теми ключами. Надоело.