Top.Mail.Ru
Ответы

Мы ежегодно проживаем один день, не зная, что это — годовщина падения астероида, уничтожившего динозавров?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

И даже не зная, что на один день к нам ближе кометы Финлея и Свифта-Туттля. Но живем...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Астероид-это предположение

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ты точно знаешь, когда это было? например какая небесная катастрофа могла породить миф о фаэтоне? не одна ли и та же, что сожгла садом и гоморру?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Они тоже не знали что мы родимся и ничего - ЖИЛИ.
Муррр...



Видео по теме