Доброго всем!!! Я в детстве мечтал стать космонавтом а вы кем???
По дате
По рейтингу
Я к примеру в 5 лет хотел стать президентом править страной, но это очень трудно (((
а про таких как я "таких не берут в космонавты")
Тишинка-жемчужина средь рынков)
Доброго, а я не мечтал, не до этого, игрушки были деревянными, увлёкся игрушкой
насяльником!
Убийцей по контрактам... (Киллером)
Гузнопатологом...
Видео по теме