Top.Mail.Ru
Ответы

Посоветуйте мощное успокоительное) только чтоб без рецепта давали) афобазолы, персены, новопасситы не предлагать!

Дополнен

блин, почему-то весь вопрос в шапку вылез ((

Дополнен

Алкоголь тож не предлагать) бесполезно (

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Валерьянка, настойка пиона уклоняющегося

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

про пион тоже советовали, а вы лично не пробовали?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Настойки - боярышник. пустырник .валерьяну,
смешать в ведре и принимать по полстакана 3 раза в день.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я с такого ласты склею)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Корвалол, его тоже вроде запрещают, но в аптеке должны продать. Успокаивающее в его составе фенобарбитал, мало будет сказать, что очень мощное, оно убийственной мощное ))) но естественно рекомендуемую дозировку придётся превысить

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

вроде он для сердца не? а с него не будешь как овощ? а то мне с сыном до вечера куролесить)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Он может затормозить малость, если за рулем, лучше не пить... на ночь выпить

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Любое слабительное!! Надолго потом забудете о своих нервах!!!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Валерианки хряпни.
Мощные транквилизаторы без рецепта не дают.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

таблы плохо помогают ( вернее вообще эффекта 0( а она есть в форме настойки?

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ахах, спрошу в аптеке)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Водка

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

курс длительный? дозировка?))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мне тоже помогает настойка пиона - вкус премерзкий - сразу отрезвляет. Я с ней все экзамены сдавала.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Изменить отношение к фактору раздражения и чай с мятой))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Факторов то и нет особых, с рождения дистония, ну кто сталкивался знают как это неприятно (( повышенная тревожность, бросает то в жар то в холод и тому подобное... говорят, на сегодняшний день около 50% населения страдают такой штукой в той или иной форме и лечение нужно в комплексе, укольчики, массажи, все такое...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Без рецепта все ерунда

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

врач и после приема ничего не выписал толком в ответ на жалобы, только вышеупомянутый афобазол, от которого толку 0. Не будешь же на врача кидаться и припадки изображать чтоб добиться своего))



Видео по теме