Top.Mail.Ru
Ответы

Вам легче и дешевле купить или самим связать себе например тёплые носки или шапку ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я вязать не люблю, поэтому мне проще купить. А вот одежду я лучше сошью, чем куплю. Она сидит лучше и в единственном экземпляре будет.

Аватар пользователя
Гений
11лет

У меня вязальная машинка полчаса и готово.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Легче купить, хотя вязать умею, просто времени на это нет..

Аватар пользователя
11лет

как-то не прижилось у меня вязание... потому покупаю. Да и время надо!!! Вот шитье-другое дело. Здесь час-два и вещь может быть готова)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Носки проще связать

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мне проще купить. Вязать я могу но не вижу необходимости тратить время на такую мелочную работу, для меня вязание это отдых скорее. творчество а не необходимость Тем более в продаже обилие расцветок, фактуры...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мне проще связать, учитывая, что шерсти разных цветов полный воз.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Теплые носки не ношу, шапку проще связать. Но за 200р комплект покупаю (есть хитрый магазинчик, там по скидкам сыну вообще польскую шапочку за 35р покупала. Не описка 35р! ). Так что по разному. Мужу носки вяжу, пряжа ангорка есть. Его бабушка пряла.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вязать люблю, но делаю это чаще для других, чем для себя.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Легче купить) Дешевле попросить маму, она у меня вязальщица, у нее вязальных машин 3 штуки))



Видео по теме