Вам легче и дешевле купить или самим связать себе например тёплые носки или шапку ?
Я вязать не люблю, поэтому мне проще купить. А вот одежду я лучше сошью, чем куплю. Она сидит лучше и в единственном экземпляре будет.
У меня вязальная машинка полчаса и готово.
Легче купить, хотя вязать умею, просто времени на это нет..
как-то не прижилось у меня вязание... потому покупаю. Да и время надо!!! Вот шитье-другое дело. Здесь час-два и вещь может быть готова)
Носки проще связать
Мне проще купить. Вязать я могу но не вижу необходимости тратить время на такую мелочную работу, для меня вязание это отдых скорее. творчество а не необходимость Тем более в продаже обилие расцветок, фактуры...
Мне проще связать, учитывая, что шерсти разных цветов полный воз.
Теплые носки не ношу, шапку проще связать. Но за 200р комплект покупаю (есть хитрый магазинчик, там по скидкам сыну вообще польскую шапочку за 35р покупала. Не описка 35р! ). Так что по разному. Мужу носки вяжу, пряжа ангорка есть. Его бабушка пряла.
Вязать люблю, но делаю это чаще для других, чем для себя.
Легче купить) Дешевле попросить маму, она у меня вязальщица, у нее вязальных машин 3 штуки))