Top.Mail.Ru
Ответы

Как быть?

Здравствуйте! Отец мужа постоянно меня цепляет за живое... подчеркивая мои недостатки и слабые стороны моих родственников... при всех! Ну свинья... Да читали "Униженные и оскорбленные", но... А как быть мне? Стоит ли общатся с родственниками мужа вообще? Или только родителей игнорить? И правильно ли это? Вобщем даже они молчат, то постоянно дают понять, что не довольны... По могите!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Может он просто охренел?
Таких людей сразу на место надо ставить.
Потом тяжело

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Обязательно обсудите со своим спутником жизни, как можно улучшить ситуацию. Вы должны искать поддержки и защиты у мужа и делать всё ,чтобы он хотел вас защищать.
Старайтесь сознательно избегать ситуаций, в которых может возникнуть конфликт.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо. Я почему и спрашивала совета, ведь ситуация ненормальная: отец его взрослый человек и прекрасно понимает чем всё закончится... ведь хоть мужу скажу - оним сын и свое г... не пахнет могут вывернутьернуть, как настрой его мной против них. Либо в лоб им говорить, но опять не сдержанная... и т. п.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Возможны 2 варианта. Первый - все обращать в шутку, произнося фразу: "Я тоже вас всех люблю". Второй - давать отпор, твердо, но без хамства.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А муж-то Вами доволен? Почему он Вас не защищает?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да... было такое желание спросить его: ну ладно я не хочу быть плохой и молчу ну ты! ты! защитник? или?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Разок его отчекрыжить при всех, его же методом, с подколами и унижением, авось не захочет вас стебать в след. раз прилюдно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Попроси мужа (серьёзно), это не допустимые вещи!

Аватар пользователя
Гений
11лет

если живёте отдельно -- пошлите один раз -- умные если -- поймут -- а если - дебилы -- то не стоит и переживать . .



Видео по теме