А почему не межполковник?... подумалось.
По дате
По рейтингу
одна секретарь на двух начальников?
тады уж межефрейтор.. лучше кхм.. продерут..
главное, кто между)
потому что сам полковник между полковниками дал приказ)
на 2 стульях не усидишь, даже имея 2 полужопицы)
а что если третий стул принесут?)))
Чтобы не застрять в карьерных лабиринтах.
Да кто их знает, может и такое было
Видео по теме