Что за порода собаки?

кто знает, что за порода?

Дополнен

ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!

Родезийский Риджбек?

морда не такая мне кажется - у этого более узкая, у риджбека шире

Родезийский риджбек. Откуда он у вас? Они дорогие и редкие, нашли что ли?

ага, прибился к дому) объявления расклеили-пока тишина

Посмотрите у него скорей всего клеймо есть, ухо пах, или в клуб собаководов сходите, риджев не так много, один два на город.

спасибо!

Риджбек 100% да и какая разница собака это друг а на вкус и цвет друга нет

не спорю) просто собачка прибилась к дому-интересно какая порода

Родезийский Риджбек

На спине похоже ридж, первый ответ правильный скорее всего - Риджбек.

Да именно он я таких по те лику видела у них полоса спинная против шерсти идет

Лабрадор?

где Вы таких лабрадоров видели????

Ага такса жто