Может ли качок быть сильнее поезда??
По дате
По рейтингу
У поезда нет силы. Вся сила в силе локомотиве тянущий вагоны.
нашел к чему придраться! Ведь и так все ясно было!
С таким же успехом можно говорить, что сила не в локомотиве, а в электродвигателе а там и до индуктивности добраться!
Да если поезд из киндерсюрприза
Да, если поезд херовый а качок дубовый
Я очень сомневаюсь что человек сможет развить силу в 2 000 - 5 000 л. с.
как можно сравнивать к0чка с поездом?
Качку надо немного набрать веса., не хватает пару тысяч тонн.
не просто массу а мышечную массу тысячи тонн!
Видео по теме