Top.Mail.Ru
Ответы

Может ли качок быть сильнее поезда??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет
Аватар пользователя
11лет

У поезда нет силы. Вся сила в силе локомотиве тянущий вагоны.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нашел к чему придраться! Ведь и так все ясно было!
С таким же успехом можно говорить, что сила не в локомотиве, а в электродвигателе а там и до индуктивности добраться!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да если поезд из киндерсюрприза

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да, если поезд херовый а качок дубовый

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я очень сомневаюсь что человек сможет развить силу в 2 000 - 5 000 л. с.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

как можно сравнивать к0чка с поездом?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Качку надо немного набрать веса., не хватает пару тысяч тонн.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

не просто массу а мышечную массу тысячи тонн!



Видео по теме