Вы когда симпатичнее выглядите: в пятницу вечером или а понедельник с утра?
По дате
По рейтингу
Грешно смеяться над "отдыхающими" людьми...))))
в грязь лицом НЕЗЯ.. - ВСЕгДА..!!
А я в отпуске... хороша всегда!
с тобой я симпатичен всегда
В пятницу и веселее как-то.
когда удовлетворенная сплю)
Видео по теме