Top.Mail.Ru
Ответы

Почему российские солдатьі-срочники отказьіваются ехать в Ростов?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Не все хотят быть подстрелянными.

Аватар пользователя
Гуру
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ты где это накалупал на цензоре ?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ы у тебя странное

Аватар пользователя
11лет

от мамы далеко

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потому что солдаты-срочники вообще не любят никуда ездить далеко от дома.

Аватар пользователя
11лет

с непривычки

Аватар пользователя
Оракул
11лет

передали Киев-Вести:... обстановка сложная в Углегорске... заградотрядов нет.... нац гвардии нет,... командиров нет !..но - боевой дух силён !!!особенно в Херсонской учебке... где сержант 32 лет - контрактник показывал, как заряжать и палить из подствольника.... прямо в палатке - складе боеприпасов !..Пиз. д. ануло так ...что десять новобранцев разорвало на части.... вот и пришли повоевать... на Крымском направлении !!!(туда, кстати, отправляли за взятки служить! - не стреляют!).... вот сами и устроили себе погибель !..Вроде. сначала грозились прислать Военных прокуроров.... потом ограничились списанием на халатность!... вот и забота о бойцах !..
P.S.Скачите дальше... вояки свидомые

Источник: The Kiev Times
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

дык вы там сидите

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

не выросли ещё



Видео по теме