Почему российские солдатьі-срочники отказьіваются ехать в Ростов?
Не все хотят быть подстрелянными.
ты где это накалупал на цензоре ?
ы у тебя странное
от мамы далеко
Потому что солдаты-срочники вообще не любят никуда ездить далеко от дома.
с непривычки
передали Киев-Вести:... обстановка сложная в Углегорске... заградотрядов нет.... нац гвардии нет,... командиров нет !..но - боевой дух силён !!!особенно в Херсонской учебке... где сержант 32 лет - контрактник показывал, как заряжать и палить из подствольника.... прямо в палатке - складе боеприпасов !..Пиз. д. ануло так ...что десять новобранцев разорвало на части.... вот и пришли повоевать... на Крымском направлении !!!(туда, кстати, отправляли за взятки служить! - не стреляют!).... вот сами и устроили себе погибель !..Вроде. сначала грозились прислать Военных прокуроров.... потом ограничились списанием на халатность!... вот и забота о бойцах !..
P.S.Скачите дальше... вояки свидомые
дык вы там сидите
не выросли ещё