Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

А как меня тут спалил Всевидящее Око... что он сделал плохое про меня...

тоже ввёл в своё список шарлатанов?... так я не экстрасенс и не маг

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ему пох, у него психическое заболевание. Проще - шиза. Он всех вносит в чёрный список.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ты просто не в его вкусе)))) не переживай)) я там же)) хотя тоже не ору, что МАГГГГГГГГГГГГГ)) есть такая штука-маниакальность))) Хотя его деятельность очень полезна.... но ему бы лучше в людях разбираться....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Его деятельность полезна? Чем? Тем, что он одних людей называет шарлатанами, а других шарлатанов позиционирует как настоящих магов? Ничего себе полезность!



Видео по теме