А как меня тут спалил Всевидящее Око... что он сделал плохое про меня...
тоже ввёл в своё список шарлатанов?... так я не экстрасенс и не маг
По дате
По рейтингу
Ему пох, у него психическое заболевание. Проще - шиза. Он всех вносит в чёрный список.
Ты просто не в его вкусе)))) не переживай)) я там же)) хотя тоже не ору, что МАГГГГГГГГГГГГГ)) есть такая штука-маниакальность))) Хотя его деятельность очень полезна.... но ему бы лучше в людях разбираться....
Его деятельность полезна? Чем? Тем, что он одних людей называет шарлатанами, а других шарлатанов позиционирует как настоящих магов? Ничего себе полезность!
Видео по теме