Кто знает правила настольной игры Монте Карло???

Пасьянс Монте-Карло выкладывают с использованием одной колоды, состоящей из 52 игровых карт.

Правила пасьянса "Монте-Карло":

Целью пасьянса является выкладывание карт в заданной последовательности: нужно убрать пары карт одного номинала.

Колода тщательно перетасовывается, снимается и раскладывается следующим образом: формируется четыре ряда по пять открытых карт в каждом. Оставшиеся карты кладут рядом. Составляя пары убираем их влево, заполняя свободные места новыми картами из колоды. Правилами пасьянса Монте-Карло предусматривается удаление карт только соприкасающихся углами и сторонами . В случае соприкосновения трёх карт, игрок волен выбрать любые две карты для удаления с поля. Если все карты оказались собраны в заданной последовательности, то пасьянс считается собранным.

Нет есть другая настольная игра Монте Карло! Нужны правила игры!!!

Ам... хз, ответ ток ради баллов))