Кто не работает тот ест?
По дате
По рейтингу
а ещё и пью)
кто не работает -- тот только - нюхает ( если мамы рядом нет )
конечно как он не работая поест...
приходится, для здоровья ))))
Коммунизм, мы так хотели в нем жить.
Источник: Приветик! Мяу!)
развивая далее логическую цепочку... сколько веревочке ни виться, а тетя Ася приехала
Видео по теме