Посоветуйте какой балон брать, Терен-4М или Кобра-1?
Если Вам захочется упомянуть мне что они предназначены для правоохранительных органов -- я это и без Вас знаю. Так же как и то, что за хранение и ипользование накладывается от административной ответственности вплоть до исправительных работ.
ДополненКстати да, забыл уточнить тип баллона. Аэрозольный.
По дате
По рейтингу
Смотря в каком районе живешь
В смысле? О районе речи нету, я просто хочу узнать объективное мнение о том, какой баллон будет эффективнее против агрессивных или же неадекватных людей. К сожалению таких хватает, а в Одессе так тем более.
Видео по теме