Нет кадыка
Почему то у меня его как бы "нету". 13 лет, мальчик. Он не выступает, не показывается. Я его даже нащупать не могу. У моих сверстников уже есть и выступает, а у меня одного нет. С чем это связано? Болезнь какая?
По дате
По рейтингу
Скорее анатомическая особенность. Не все же люди одинаковые.
да, это болезнь "мини-кадык", пройдет как только перестанете писать глупости, появится лет к 16 тогда, раз сейчас нет
Ирония... Ну, спасибо за ответ
для мужчины главное не размер его кадыка
ну и что
главное пись 30см
Видео по теме