Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Нет кадыка

Почему то у меня его как бы "нету". 13 лет, мальчик. Он не выступает, не показывается. Я его даже нащупать не могу. У моих сверстников уже есть и выступает, а у меня одного нет. С чем это связано? Болезнь какая?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Скорее анатомическая особенность. Не все же люди одинаковые.

Аватар пользователя
Профи
11лет

да, это болезнь "мини-кадык", пройдет как только перестанете писать глупости, появится лет к 16 тогда, раз сейчас нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ирония... Ну, спасибо за ответ

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

для мужчины главное не размер его кадыка

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ну и что
главное пись 30см



Видео по теме