Если бы у вампиров было государство то как бы оно называлось???
В принципе как вариант!!!
По дате
По рейтингу
Вампирания
Камарлэнд
Вамперметр) хотя Тёщино смешнее))) или Объеденные Энергетические Вампиры ))))
Какие интересные названия!)))
Невкусняшка
Братство мёртвых
кровавая бездна ...
Видео по теме