Top.Mail.Ru
Ответы

Кто знает, это правда или очередная утка ?

Дополнен
Дополнен

А вы представляете, что будет, если наши олигархи хотя бы один год воровать не будут ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Путин будет кормить военньіх и полицию. Нахер ему кормить пенсионеров?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ты выблядок то же постареешь, если от наркоты не сдохнешь.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так по ТВ уже говорили, что с 1 февраля пенсию увеличат на 11, 4 %.
Но только базовую часть, так что считайте не от всей суммы.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

С 1 февраля базовая часть пенсии по старости выросла на 11%. Будут еще повышения.

Аватар пользователя
11лет

пенсионеры-электорат=без них слететь с кресла запросто а менты это охрана власти от недовольных

Аватар пользователя
Профи
11лет

Менты - НРАВСТВЕННЫЕ ПОДОНКИ.

Аватар пользователя
11лет

Херня.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ясно.. надо ждать значит чего-то страшного в стране.. А пенсионеры пойдут ЗА вора голосовать.. и я их даже понимаю..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

как говорится 5 дадут, 6 отберут



Видео по теме