Кто знает, это правда или очередная утка ?
Дополнен
А вы представляете, что будет, если наши олигархи хотя бы один год воровать не будут ?
По дате
По рейтингу
Путин будет кормить военньіх и полицию. Нахер ему кормить пенсионеров?
Ты выблядок то же постареешь, если от наркоты не сдохнешь.
Так по ТВ уже говорили, что с 1 февраля пенсию увеличат на 11, 4 %.
Но только базовую часть, так что считайте не от всей суммы.
С 1 февраля базовая часть пенсии по старости выросла на 11%. Будут еще повышения.
пенсионеры-электорат=без них слететь с кресла запросто а менты это охрана власти от недовольных
Менты - НРАВСТВЕННЫЕ ПОДОНКИ.
Херня.
Ясно.. надо ждать значит чего-то страшного в стране.. А пенсионеры пойдут ЗА вора голосовать.. и я их даже понимаю..
как говорится 5 дадут, 6 отберут
Видео по теме