Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так что в итоге случилось с Тауриэль в Хоббите, почему ее нет во Властелине Колец?

Катя Хабарова Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (97412) 9 лет назад
А вы третью часть Хоббита до конца посмотрите, все там есть)
Jomart Kerimkul (MUFC)Ученик (232) 7 лет назад
И что же там было? Я не заметил
Котовасько Оракул (97412) Ну всплакнула над мертвым гномом и все. На этом история о любви гнома и эльфийки закончилась.
The Grey Мыслитель (9487) 9 лет назад
Наверное во Властелине колец её нет, потому что фильм 15 лет назад сняли, и ни о какой Тауриэли тогда даже не думали. Она там же где и Трандуил, осталась в лесу вместе с родичами
Mary Mary Гуру (2620) 9 лет назад
О чем тут говорить, если Тауриэль даже в книгах не было? Правда я все еще надеюсь, что в режиссерской версии Хоббита будет показана ее дальнейшая судьба.
Максим Гусев Знаток (432) 6 лет назад
ВК снимали раньше Хоббита - это раз. Два - Тауриель вообще придуманный специально для фильма персонаж, его не было в оригинальных книгах Толкиена.