Купил Fuel Shark...
Купил Fuel Shark сказали что машина будет ездить без бензина, слил бензин, а машина так и не завелать! А купил за 4000$
По дате
По рейтингу
купи еще один. будешь из воздуха бензин добывать.
Просто его надо во внутрь принимать, через задний проход
Что за фул шарк ?
Штука с которой машина ездит от воздуха
его стоимость 1 780 рублей, без скидок. А со скидкой дешевле упаковки спичек
да у, он пару тысяч стоит.
Для меня сказали какойто мощный выпустили
Видео по теме