Top.Mail.Ru
Ответы

Купил Fuel Shark...

Купил Fuel Shark сказали что машина будет ездить без бензина, слил бензин, а машина так и не завелать! А купил за 4000$

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

купи еще один. будешь из воздуха бензин добывать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Просто его надо во внутрь принимать, через задний проход

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Что за фул шарк ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Штука с которой машина ездит от воздуха

Аватар пользователя
11лет

его стоимость 1 780 рублей, без скидок. А со скидкой дешевле упаковки спичек

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да у, он пару тысяч стоит.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Для меня сказали какойто мощный выпустили



Видео по теме