Яндекс браузер или Google chrome, какой лучше?

Анонимный опрос
Яндекс.Браузер
Google Chrome
Всего голосов: 18

Сейчас самый быстрый это Mozilla, потом Pale Moon, потом Опера 12.17.

А эти, это фигня

я против я за яндекс робята возможно я не сильно в этом разбираюсь но яндекс лучше

Яндекс браузер это переделанный Хром... Так зачем мне чья-то переделка со встроенными гадостями яндекса, когда можно использовать оригинал и с помощью него зайти в нужный сервис яндекса...

Яндекс браузер очередная поделка на движке гугл хрома, один из целой плеяды подобных и ничем интересным не выделяется

а Uran от Ucos?

Яндекс как поисковик отстой полный, браузер у них не лучше