Сон вроде по наследству переезжаю в старинный, добротный большой деревянный дом но не одна.
Я восхищаюсь лестницами, красивым крепким полом, покрытым лаком. Очень чистый ухоженный дом. Вижу что я натоптала и начала смывать свои следы .не пойму сонники там к смерти
Иногда в сонниках пишут полную чушь ...Что то вас заставить вновь вернуться в прошлое, вспомнить о былых временах, возможно сделаете что то такое, о котором не хотели бы что бы знали окружающие и это вы сделаете с аккуратностью ( словно заметать следы будите за собой ) В предпринятии каких либо серьезных решении, будьте осторожны. Все операции связаны с деньгами лучше отложить на потом .
Сон к хорошим переменам, возможно переезду