Если в банке взять кредит на 100 000. Сколько надо вернуть через год, два, 3, 4, 5 лет

Дополнен

ПРоцентная ставка - 10%

чем больше срок возврата тем больше процентов придется заплатить

всё зависит от процентной ставки в год этого банка

смотря сколько процентов в контракте будет прописано чем дольше платишь тем больше платить, но обычно банки хитро делают сначала платишь проценты потом основную сумму. Нужно внимательно читать контракт.

Специально для незнакомых с арифметикой: банки всегда берут процент по очень простой формуле. Сумма непогашенного кредита умножается на количество дней от предыдущего платежа и на дневную ставку (годовая, деленная на 365). Ты видишь тут хитрость? Где?!