Девоньки))) Почем нынче у Вас индульгенции для мужиков?))) Чудесного понедельника)))
По дате
По рейтингу
Никаких индульгенций
Одни санкции)))
а я сижу такая.... растакая
и ем вареники))) про мужиков пока не вспомнила)))
ну вот.... пока рыскала в БТС.... забыла о чем хотела сказать..)))
Индульгенция че это за слово такое забугорное
Видео по теме