Top.Mail.Ru
Ответы

Девоньки))) Почем нынче у Вас индульгенции для мужиков?))) Чудесного понедельника)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Никаких индульгенций
Одни санкции)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

а я сижу такая.... растакая
и ем вареники))) про мужиков пока не вспомнила)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ну вот.... пока рыскала в БТС.... забыла о чем хотела сказать..)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Индульгенция че это за слово такое забугорное



Видео по теме