Если Обама решится поставлять Киевской Хунте оружие для убийства русских людей, то что будет делать Путин?

А как аукнется - так и откликнется !

Поставит боевых чебурашек, дальность выстрела 50 км, вес снаряда 100кг

У нас еще есть Колобки. Винни-Пухи, Буратино, и Иванушки -Царевичи)))

Только бы не дошло до "Кузькиной матери"

Обама и так поставляет военную технику Украине. И не только технику, но и людей. Пока терпим. Может Европа проснется? Или чувство справедливости осталось только у русских?

Терпим??? А ты знаешь, почему он поставляет? Пути уже всё и всех поставил. Читай: http://top.rbc.ru/politics/02/10/2014/542c0dcfcbb20f5d06c1d87a
Война нужна не Обаме, война нужна Путину, иначе он никому будет не нужен.

А Путин уже давно все поставил!

Становится все страшнее. КАРАУЛ!!!

Путин может помочь Венесуэле, Кубе и Ирану тем же самым, что и Обама Порошенко

Искусственный интеллект

Так её и сегодня поставляют...

В открытую, ну и что изменится? До этого в тихоря постовляли.

время покажет