Top.Mail.Ru
Ответы

Каким раствором лучше залить теплый водяной пол? Хотим стяжку по маякам, площадь 50 квадратов

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Любым, и обычная ЦПС пойдет, но лучше готовыми смесями для обустройства стяжки пола. Не забудьте про демпферную ленту по периметру.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Частный дом?. Или многоквартирный?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Таунхаус

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

мы заливали 1 часть цемента, 4 части песка, потом плитка была

Аватар пользователя
Мастер
11лет

М-300 + Основит Т-45 (-47). Встанет быстро. Кристаллизация через месяц-полтора.

Демпферная лента - не МИФ!!!

НЕ ЗАБУДЬТЕ!!! Перед началом сделать ГЕРМЕТИЗАЦИЮ!!!

) Удачи

Аватар пользователя
Профи
11лет

интересно а трубы в гофру убрали?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В зависимости от прочности основания и от вида устраиваемой стяжки.
От неармируемых стяжек до армируемызх, от М300 до М70, от составов на цементной основе до составов на гипсоцементной

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не столь важно

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Залейте обычным бетоном, но толщина стяжки не должна быть толще 7-8 см. А лучше погуглите, очень много инфы на эту тему.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Квартира или дом ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Таунхаус



Видео по теме