Top.Mail.Ru
Ответы

! Кто не согласен ?

ЧТО НАШИМИ ФИНАНСАМИ, УПРАВЛЯЮТ НАШИ ВРАГИ.
РОССИЯ с 1991 г КОЛОНИЯ США. Уже 25 лет колония !!!
А ДЕПУТАТАМ ГОС ДУМЫ ПО Х**. У НИХ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ !!!

Депутат госдумы, имеющий счета за рубежом, автоматически попадает под
контроль госдепа США, так как находится под угрозой стать нищим. В
госдуме у всех депутатов или их родственников, есть счета за рубежом. То
есть ни каких законов, противоречащих политике госдепа США, приниматься
не будет. По этому мы живём по колониальным законам США. ТО ЕСТЬ РОССИЯ
КОЛОНИЯ США !!!Наши рубли зависят от их ни чем не обеспеченного
доллара, который они тупо печатают. ЦБ РФ не подчинён правительству
России. Принадлежит частным лицам. Зарегистрирован в Америке и фактически является
частью ФРС США. Подчинить ЦБ РФ правительству РФ в компетенции гос думы.
Но гос дума уже дважды отклонила этот закон. ОХ**ть МОЖНО !!!НАШИ
ВРАГИ, РАСПОРЯЖАЮТСЯ НАШИМИ ФИНАНСАМИ. По этому рубль и обесценивается.
Это грабёж народа России на прямую, в пользу США. ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО В
КРЕМЛЕ СИДЯТ ПРОДАЖНЫЕ ДЕПУТАТЫ !!!И ещё много, чего мы не знаем. Около
сотни законов, которые не дают России развиваться экономически.
Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBF
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=t3pv2d1Ho3s

С 1 сентября депутаты повысили себе зарплаты, в среднем на 100 000 руб. (3000$)
Плевать они хотели на санкции и на курс доллара и на нас. Их цель
досидеть до перевыборов и съ*ебать за рубеж, где всё подготовлено к
переезду и деньги и недвижимость и дети там учаться. Но для этого нужно
сидеть тихо и не пиз*деть против США, а то ТАМ, потом, всё припомнят или закроют
визу и сделают нищим раньше.
Родина и патриотизм - "кричалка" для быдла. Живём один раз.

Академик Петров об Украине (2008 год) Украины то же проср **ли
https://www.youtube.com/watch?v=alKhImio3jo

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

вы еще футболистов сюда воткните, получится, что они миром правят

Аватар пользователя
Профи
11лет

А ты обрати внимание на курс доллара. Или ты в долларах получаешь. А может ты то же ВОР.

Аватар пользователя
Профи
11лет
Аватар пользователя
Профи
11лет

У тебя мозг футболиста, то есть отсутствует.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Святость за деньги не купишь. Скоро пост, а там Пасха.

Аватар пользователя
Профи
11лет

А ты знаешь, для чего посты ( то есть кушать скромно) придуманы ?



Видео по теме