Кем Запад заселят Украину, когда в ходе АТО она совсем полу вымрет?
беженцев из африки и ближ. востока перенаправит
олигархами типо Коломойского и Порошенки
Они же говорили - выходцами западных областей. Хотя сейчас у них замешательство - западные области- то тоже оказывается к России лояльны
Каких стран?
не смеши о лояльности... они шкуру свою сейчас спасают... вот и лицемерят.... продадут так же при случае и нечего их у нас прикрывать пусть в европу скачут куда и хотели
Четыре года прошло и се1час война пострашней идёт .
Военными базами нато, и обслуживающими их бандерлогами.
Поставит там военные базы и будет размещать лагеря зомби и пушечного мяса, которые потом бросят на Россию. Но этому никогда не суждено сбыться пока жива Россия.
Попросит Россию чтобы узбеками поделилась
дебил, сравни плотность россии и Украины, вас давно нужно заселять китайцами
Сам дебил! Чем трава гуще, тем легче косить.
А что "сравни площадь"? Ты считаешь, что на Украине живет слишком много народу?