Кем Запад заселят Украину, когда в ходе АТО она совсем полу вымрет?

беженцев из африки и ближ. востока перенаправит

олигархами типо Коломойского и Порошенки

Они же говорили - выходцами западных областей. Хотя сейчас у них замешательство - западные области- то тоже оказывается к России лояльны

Каких стран?

не смеши о лояльности... они шкуру свою сейчас спасают... вот и лицемерят.... продадут так же при случае и нечего их у нас прикрывать пусть в европу скачут куда и хотели

Четыре года прошло и се1час война пострашней идёт .

Военными базами нато, и обслуживающими их бандерлогами.

Поставит там военные базы и будет размещать лагеря зомби и пушечного мяса, которые потом бросят на Россию. Но этому никогда не суждено сбыться пока жива Россия.

Попросит Россию чтобы узбеками поделилась

дебил, сравни плотность россии и Украины, вас давно нужно заселять китайцами

Сам дебил! Чем трава гуще, тем легче косить.

А что "сравни площадь"? Ты считаешь, что на Украине живет слишком много народу?