Помогите сон разгадать

Мне приснилось, что я была снова парнем. И вызывала сатану. Земля раскололась и он мне говорит: закрой глаза, не открывай их. Думай о том, чего действительно хочешь. Я была в расколе земли и от меня появился белый свет.

Вероятно, что сон говорить что на этой неделе хорошо сажать картофель, вымыть окна.

Если вам приснился Сатана, значит, придется пройти через унижение, позор. Кроме того, вы затеете какую-то опасную игру, аферу, авантюру, которая может для вас иметь очень дурные последствия, вплоть до тюремного срока или смерти.