Ударил ли кризис по вашим рабочим местам?
я просто слышал что в Москве и других крупных городах довольно часто закрывают магазины, конторы, по вам это не коснулась?
За всё расплатится ОПЯТЬ МОЛОДЁЖЬ, падёж семей ОБЕСПЕЧЕН.
Наша служба и опасна и трудна....:)) Мы всегда востребованы, без нас никуда, даже еще и пополнение взяли с 1 января !!!И это еще не предел !!!
вы работаете в МВД?
ты чё мусор ?
Без звукачей Москва погибнет
Санкции ЕС и США не дошли против меня, потому что знают, чем это сбудиться...
по х ю
Наша служба тоже всегда нужна. особливо в зимнее время. Нет у нас сокращений и не предвидится.
Нет.
да!
офисный планктон больше всех пострадает .
А это собственно кто? программисты, операторы эвм?
нее