Top.Mail.Ru
Ответы

Ударил ли кризис по вашим рабочим местам?

я просто слышал что в Москве и других крупных городах довольно часто закрывают магазины, конторы, по вам это не коснулась?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

За всё расплатится ОПЯТЬ МОЛОДЁЖЬ, падёж семей ОБЕСПЕЧЕН.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Наша служба и опасна и трудна....:)) Мы всегда востребованы, без нас никуда, даже еще и пополнение взяли с 1 января !!!И это еще не предел !!!

Аватар пользователя
11лет

вы работаете в МВД?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ты чё мусор ?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Без звукачей Москва погибнет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Санкции ЕС и США не дошли против меня, потому что знают, чем это сбудиться...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

по х ю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Наша служба тоже всегда нужна. особливо в зимнее время. Нет у нас сокращений и не предвидится.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

офисный планктон больше всех пострадает .

Аватар пользователя
11лет

А это собственно кто? программисты, операторы эвм?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нее



Видео по теме