Top.Mail.Ru
Ответы

Лохометрия. У кого это было? Когда чистили больно было или нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Ой ей, не дай Бог! На своей шкуре прочувствовала, может у вас по-легче будет! Сама чистка-заснул, проснулся, но вот отходняк со всякими бяками... Жуть.. У меня сейчас 9 сутки после родов, боюсь, чтобы опять не повторилось..

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

лохиометра. чистка проводится под наркозом, как аборт.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Мне вот сейчас на 5 день после родов УЗИ сделали. Сказали, что немного осталось. Высасывать будут, сказали совершенно не больно, просто не приятно. Или всё же больно?



Видео по теме