Цирк уехал !! А почему клоуны НЕ остались?
По дате
По рейтингу
Выступление прошло на "Ура")
Основным составом поэтому цирк и уехал)
Но российский цирк славится больше всего своими внештатными клоунами)
По городам их оставляя: "Цирк уехал, а клоуны остались", продолжая развлекать)
Источник: Здравствуй, Сергей))
Привет, Мариша!! Рад тебя видеть счастливой и улыбающейся))
Не пускают обратно...
Много местных девок соблазнили, пришлось срочно сваливать, чтобы местные пацаны не "загримировали"...
кризис
В гостях хорошо, дома лучше.
Зарплату не успели получить.
Голод не тетка.
Видео по теме