Top.Mail.Ru
Ответы

Цирк уехал !! А почему клоуны НЕ остались?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет


Выступление прошло на "Ура")
Основным составом поэтому цирк и уехал)

Но российский цирк славится больше всего своими внештатными клоунами)
По городам их оставляя: "Цирк уехал, а клоуны остались", продолжая развлекать)



Источник: Здравствуй, Сергей))
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Привет, Мариша!! Рад тебя видеть счастливой и улыбающейся))

Аватар пользователя
11лет

Не пускают обратно...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Много местных девок соблазнили, пришлось срочно сваливать, чтобы местные пацаны не "загримировали"...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

кризис

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В гостях хорошо, дома лучше.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Зарплату не успели получить.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Голод не тетка.



Видео по теме